Руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» принял участие в Международном жилищном конгрессе в г. Санкт-Петербург

Руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» Константин Ярославцев принял участие в Международном жилищном конгрессе, проходящем с 7 по 11 октября в г. Санкт-Петербург.

 

Мероприятие проводится на ежегодной основе и собирает профессионалов из сфер государственной деятельности, ипотечного кредитования, рынка недвижимости и строительства России.

 

В рамках мероприятий конгресса Константин Ярославцев подвел краткие итоги функционирования накопительно–ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих , рассказал участникам мероприятия о последних изменениях, обозначил дальнейшие тенденции и направления развития, в том числе по направлениям рынка долевого строительства и ипотечного кредитования военнослужащих, а также ответил на вопросы представителей компаний застройщиков и банковского сообщества.

 

«Накопительно-ипотечная система является зарекомендовавшей себя эффективной и сбалансированной, при этом развивающейся системой обеспечения военнослужащих жильем, а на государственном уровне создана необходимая инфраструктура, обеспечивающая эффективное использование средств федерального бюджета. На сегодняшний день участниками системы являются более 524 тысяч военнослужащих и более 238 тысяч уже приобрели жилье», – сообщил руководитель ФГКУ «Росвоенипотека».


 

 

Полезная информация

Инфографика


Ежегодные взносы


Опрос