В рамках форума «Армия-2023» проведены сборы с ответственными по НИС воинских частей федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба

18 августа 2023 года в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2023» проведено информационно-методическое мероприятие, посвященное вопросам функционирования накопительно-ипотечной системы (НИС).


В мероприятии приняли участие ответственные по НИС воинских частей федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, военнослужащие и члены их семей, представители кредитных организаций и региональных подразделений Учреждения.


Руководитель ФГКУ «Росвоенипотека» Константин Ярославцев рассказал присутствующим о текущих результатах функционирования накопительно-ипотечной системы, принятых изменениях в нормативные правовые акты, а также поделился основными планами и перспективами по развитию НИС и ожидаемыми изменениями в законодательство. Кроме того, были заслушаны доклады представителей Московского городского военного суда и регистрирующего органа Росгвардии.

 
После окончания информационно-методической части, в рамках открытой дискуссии, присутствующие на мероприятии смогли индивидуально получить от представителей ФГКУ «Росвоенипотека» исчерпывающую информацию по интересующим их вопросам функционирования НИС.

 

 

 

Полезная информация

Инфографика


Ежегодные взносы


Опрос